Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_6978.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Сайт медленно грузится? Значит вы теряете клиентов!
Загрузил: sonnick84 Дата: 31.12.2021, 21:37
Просмотров: 322 · Комментариев: 0
Размер: 19,08 килобайт · Размеры: 182x182



Описание Изображения
Обладатели коммерческих онлайн-проектов непрерывно заказывают работы, которые дают возможность увеличить посещаемость. Один из важных каналов, это естественный трафик, которым могут снабдить поисковики. Все желают оказаться на первой странице, вот только число мест ограничено. Ранжирование сайтов выполняется по сложнейшим алгоритмам и специалисты по СЕО умеют настраивать сайт так, чтобы поисковик предлагал его пользователю по определенным ключам. Факторов, оказывающих влияние на ранжирование масса и желательно учесть любые нюансы. Наравне с этим некоторые вещи, напротив, перестают быть действенными и нет нужды расходовать на них средства.

Как известно с недавнего времени Яндекс и Гугл смотрят за скоростью открытия сайта, и в обозримом будущем новые метрики будут влиять на ранжирование сайта. По большому счету, заняться улучшением скорости загрузки можно не только ради роста позиций, но и простых клиентов. Продолжительная загрузка содержимого страницы, это раздражающий момент и чаще всего пользователь не станет ждать, а просто зайдет на соседнюю вкладку. Требуется ускорить mysql. Вы прямо сейчас сможете проверить свой ресурс на скорость работы и оценить, потребуется ли ему оптимизация.



Известный сервис GetManySpeed профессионально занимается ускорением серверов и сайтов, путём устранения критических ошибок. Такой подход целесообразней, чем внедрение CDN-серверов, за аренду которых придется платить все время. А тут вы один раз платите и получаете положительный эффект на несколько лет. При оптимизации нет универсального решения, каждый интернет-сайт прорабатывается персонально.

Серьезный прирост в скорости загрузки обеспечивается за счет проработки frontend-части. Страницы облегчаются за счёт сжатия скриптов и картинок, настройки серверов и изменения кода. Неважно, на каком из движков функционирует сайт и что вы совершали с ним в последнее время, вам помогут его ускорить. Причем вы не платите деньги нечто абстрактное, как это зачастую бывает в СЕО-сфере. После реализации вам предоставят подробный отчет с расшифровкой всех проведенных работ. В случае чего вам могут произвести диагностику бесплатно, после которой вы получите адекватную оценку производительности.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_19106.png tn_gallery_16610_153_2837.png tn_gallery_16610_153_6978.png tn_gallery_16610_153_7657.png tn_gallery_16610_153_6600.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:46