Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_6600.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Варианты спорта, рекомендованных для дома!
Загрузил: sonnick84 Дата: 28.12.2021, 11:08
Просмотров: 313 · Комментариев: 0
Размер: 8,88 килобайт · Размеры: 138x138



Описание Изображения
Если вы хотите сохранить свое здоровье и как можно дольше сохранить свою молодость, следует периодически заниматься спортом. При этом совершенно необязательно изнурять организм, есть масса способов делать это с удовольствием! Очень многие сетуют, что нет свободного времени для похода в тренажерный зал, однако вы можете заниматься прямо в квартире. Это особенно актуально тем, кто трудится на удаленке. Далее мы поговорим, а каким видом спорта вы можете заниматься в домашней обстановке! Наверное, наиболее распространенный вариант, это йога. Подходящие для вас асаны можно изучить в интернете или скачать специализированное приложение. Советуем начать с самых простых вариантов и постепенно вы поймете, почему так хороша йога.

Представителям мужского пола по душе силовые нагрузки. Подходящий вариант для квартиры, это гантели со сменными дисками. Они требуют не так много места и позволяют прорабатывать практически все мышцы. К слову, если требуются принадлежности для спорта, в интернет-магазине огромный ассортимент, тех же гантелей. И еще рекомендуем заказать ленту эластичную. Стоит недорого, а польза невероятная!



Если не хочется бегать по улице или просто около дома условия не совсем подходящие, то вы можете купить дорожку для бега дома. Безусловно, не у всех найдется место для нее, но на сегодняшний день стали доступны компактные модели! Не забываем про спортивную обувь и посмотрите про интервальный бег. Как альтернатива - это бег на месте или прыжки со скакалкой. Классика для домашнего спорта это фитнес. Имеется масса упражнений, для них потребуется специальное оборудование: фитбол, коврик, утяжелители, скакалка, батут и пр. Все покупать враз, разумеется, не надо. Просто начните тренировку, и вы поймете, какие конкретно физические упражнения подходят именно вам. Большой выбор тут: вело запчасти магазин.

Если на спорт совершенно не хватает свободного времени, то делайте хотя бы растяжку по утрам. Это приятная нагрузка, которая взбодрит не хуже чашки кофе и поможет быстрее проснуться. Чтобы вам было легче, можно просматривать видео на Youtube и повторять упражнения за тренером. Самое главное продержаться первую неделю, а после регулярный спорт будет полезной привычкой!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_6978.png tn_gallery_16610_153_7657.png tn_gallery_16610_153_6600.png tn_gallery_16610_153_622.png gallery_16610_153_624.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 10:53