Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_9853.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Срочно нужны деньги? Имеется отличный вариант!
Загрузил: sonnick84 Дата: 15.12.2021, 15:14
Просмотров: 326 · Комментариев: 0
Размер: 16,54 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Надо ли постоянно жаловаться на постоянную нехватку денег, если они практически валяются на земле. Да, речь ведется о вторсырье, которое вы можете собрать и получать за это наличку в пункте приема. Самым доходным направлением по-прежнему является цветмет. Да, его трудно отыскать, но если знать, где вести поиск, то сможете получить неплохую прибавку к зарплате. Ну что ж, пройдемся по основным источникам. Сначала следует поискать цветмет в своем гараже или другом помещении, где хранится разный хлам. Удивительно, как много полезного можно найти в груде мусора. Разнообразные трансформаторы, пучки проводов, старые сковородки и кастрюли, двигатели, радиатор от авто и пр. Все это вы сможете сдать, там принимают медь, алюминий и цветной металл.

Наиболее выгодно сдавать медь, а это чаще всего разные провода. Их нередко можно отыскать на заброшенных заводах, стройках и даже обычных мусорках. Очень многие меняют провода в квартире во время ремонта, а старые выбрасывают. Еще много ценного вы можете отыскать около станций СТО, где идут в отход снятые запчасти. В общем металл все еще можно отыскать, остается его собрать и выгодно сдать!

Разумеется, удобнее будет унести на ближайший пункт, вот только там предложат минимум, так как как правило это посредник, ищите того, кто сотрудничает напрямую с заводами. Да, абсолютно весь собранный металл идет на переработку и это ценное сырье, которое с минимальными затратами можно будет снова преобразовать в изделие. По этой причине так щедро платят. Сегодня принимают разный металл. Так что даже чугунные радиаторы, которые отслужили свое, способны принести прибыль.

Посмотрите в своем городе, если вы в Москве, то можно посоветовать МосГорКабель. Данная организация платит по верхнему ценнику, позволяя с выгодой сдать кабель алюминиевый в изоляции, а также предлагает отличный сервис. Например, если металла большое количество, то его вывезут бесплатно и оплатят непосредственно на месте. Очень удобно, не так ли? К тому же если вы не хотите счищать изоляцию с силового кабеля, то его примут в таком виде, просто чуть дешевле. Все довольно просто и если понадобятся дополнительные деньги, то вы в курсе, как можно их заработать!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_5610.png tn_gallery_16610_153_106.png tn_gallery_16610_153_9853.png tn_gallery_16610_153_3888.png tn_gallery_16610_153_822.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:06