Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_0.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Переделка автобусов и обшивка салона кожей
Загрузил: Xenan Дата: 15.11.2021, 22:48
Просмотров: 344 · Комментариев: 0
Размер: 2,87 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Всякий хозяин микроавтобуса в определенный момент желает его видоизменить или улучшить. Одним хочется из грузового авто сделать легковушку. Кто-то хочет поднять степень комфортабельности в салоне. А кому-то нужно сделать свой микроавтобус более профильным. И неважно, идёт ли разговор о свежеприобретённой бэушной машине, или о машине, которая десятилетие прослужила своему владельцу. Подробности на тему прадо 120 тюнинг салона возможно найти на портале.

Наиболее популярным видом обновления микроавтобуса является переоборудование непосредственно салона. Очень часто посетители автосервисов желают переделать грузовую машину в пассажирскую. Фактически идентичными по популярности являются заказы по корректировке количества в автомашине кресел. Часто владельцы микроавтобусов просят подновить старые сидения, порой с абсолютной их заменой, а порой просят лишь перетянуть имеющиеся уже кресла.

Работы по переоборудованию могут включать такие этапы, как монтаж кузовного остекления, настилку нового пола, установку либо замену системы вентиляции, а также климатической техники, оборудование салона лампочками.

Впоследствии переоборудования возможно попросту обновить и усовершенствовать имеющее средство передвижения, а можно абсолютно поменять его предназначение. В автосервисе можно заказать переоснащение автомашины в туристический миниавтобус, социальный автомобиль - машину для транспортировки людей с ограниченными возможностями, транспортное средство премиум сегмента, маршрутку, детский автобус. По персональным заказам могут быть и другие модификации.

Размышляя над переоснащением своего микроавтобуса, хозяева часто боятся, что это будет стоить огромных денег, а автовладельцу потребуется жить пару неделек без своего четырёхколёсного друга. Хотим успокоить: стоимость переоснащения как правило является довольно доступной и умеренной. Что касается времени, затрачиваемого на переоснащение, то, обычно, оно ограничивается парой дней. Ведь в серьёзных компаниях работы осуществляются не единственным специалистом, а целой бригадой мастеров, каждый из них хорошо понимает и безупречно делает свою часть общего дела.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_2531.jpg gallery_16739_154_5776.jpg gallery_16739_154_0.jpg gallery_16739_154_1653.jpg gallery_16739_154_3565.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:29