Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_1901.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Возможно ли смотреть фильмы и сериалы без подписки?
Загрузил: sonnick84 Дата: 10.11.2021, 11:38
Просмотров: 321 · Комментариев: 0
Размер: 3,51 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
В наше время мы не так часто смотрим телевизор, потому как необходимый телевизионный контент можно найти в сети, причем в любое время, а не по готовому расписанию. В кинотеатры идем только на культовые премьеры, а все остальное доступно онлайн в высоком качестве. Абсолютно все, что нужно, это быстрый интернет и подписка на какой-либо сервис. Надо подчеркнуть, что есть у них ряд недостатков, о которых нужно быть в курсе, перед тем как вы оформите подписку.

Прежде всего, отнюдь не все фильмы и сериалы вы можете найти. В итоге получается, денежные средства уплачены, а контент посмотреть не можете. Здесь два выхода: оформить дополнительную подписку или отыскать необходимый фильм, к примеру, бесплатно! Конечно, это вполне реально, некоторые онлайн-кинотеатры дают возможность смотреть блокбастеры бесплатно в отличном качестве. Не требуется что-то скачивать и даже проходить регистрацию. Включаете и наслаждаетесь просмотром. Вероятно, придется посмотреть рекламу, но это, наверное, всего один минус.

Еще один важный момент, очень многие фильмы имеются на выбранном сервисе, только их придется оплатить дополнительно! Что опять-таки крайне неудобно и неприятно. Потому как вы уже приобрели подписку и практически ничего не смотрели. И вот, удобно расположившись в любимом кресле, вы вдруг обнаруживаете, что за выбранный фильм надо заплатить цену, соизмеримую с билетом в кино. Здесь уже выбор за вами: или платите, или просто идете на ресурс, где тоже самое есть бесплатно и можно посмотреть онлайн уже сейчас. Возможно, что в ближайшие годы ситуация изменится, но пока все именно так.

Некоторые тоже жалуются, что новинки сериалов с озвучкой появляются с большой задержкой, очень многие фильмы просто-напросто исчезают, а конечные расходы чересчур велики с учетом всех перечисленных минусов. Вот и выходит, что пока что целесообразней и проще смотреть фильмы онлайн новинки в хорошем качестве бесплатно, тем более для этого имеются все возможности. Киноновинки добавляются постоянно, можно выбрать качество, есть звуковые дорожки и субтитры. А смотреть вы можете с любого удобного устройства, к примеру со смартфона или даже на экране телевизора через браузер.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_2996.png tn_gallery_16610_153_1920.png gallery_16610_153_1901.png tn_gallery_16610_153_2378.png tn_gallery_16610_153_29290.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 15:43