Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_3895.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как приобрести шины в Киеве и в Украине?
Загрузил: Xenan Дата: 31.10.2021, 16:03
Просмотров: 345 · Комментариев: 0
Размер: 3,24 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
“Переобувать” машину автовладельцу нужно два раза в год. Всякий раз встает вопрос — какие шины приобрести, потому что ассортимент просто поражает даже опытных автовладельцев. Свойства шин для разных сезонов кардинально рознятся. Летние модели должны препятствовать аквапланированию, давать хорошее сцепление покрышек с горячим покрытием дороги. Подробности на тему купить зимние шины можно найти на портале.

Зимние варианты различаются рисунком протектора. Есть также всесезонные модели, одинаково сочетающие в себе характеристики летней и зимней авторезины, правда, это не очень оптимальный вариант в наших погодных условиях.

Где купить качественную зимнюю резину?

На рынке представлен очень богатый ассортимент резины как от мировых фирм, также и недавно появившихся китайских компаний. Следует сказать, что некоторые из них составляют реальную конкуренцию моделям премиум, а цена при том намного бюджетнее. Здесь нужно не ошибиться, соответственно поинтересуйтесь у специалиста:
- когда конечный срок реализации резины — не рекомендуется покупать резину, срок годности которой выходит;
- как авторезина хранится — от условий безусловно зависит сохранение всех заявленных изготовителем характеристик;
- какие сведения имеются в маркировке — здесь имеются разные важные параметры о изделии.

Как внешнему виду определить, хороша ли зимняя авторезина?

Да, это можно осуществить даже по фотографии товара в онлайн каталоге. Безусловно, речь не идет о качестве корда, однако о том, как будет вести себя авто на льду или в грязи, с легкостью возможно понять. Стоит обращать внимание на:
- узор протектора — для рыхлого снега лучше четко выдвинутые блоки и прямой рисунок, для гололедицы идеальным будет более мелкий узор;
- ламели — именно от ламелей зависит качество сцепления шины с дорогой, чем их больше, тем оно лучше.

Для быстрого выбора летней, зимней либо всесезонной авторезины следует использовать специализированный калькулятор на сайте shinadiski.com.ua. Шинный калькулятор поможет оперативно найти оптимальный вариант покрышек для личного транспортного средства.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_3472.jpg gallery_16739_154_5131.jpg gallery_16739_154_3895.jpg gallery_16739_154_1877.jpg gallery_16739_154_909.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:23